Крем-сыворотка для лица шеи и декольте Белита с лифтинг-эффектом «Nanoкомплекс»

Отзыв о Крем-сыворотка для лица шеи и декольте Белита с лифтинг-эффектом «Nanoкомплекс»:
Мне крем-сыворотка понравилась

03.03.2021

Отзыв

О! Я как же я обожаю пользоваться сывороткой для лица! А здесь, вообще идет крем-сыворотка не только для лица, но и шеи, и декольте. Но как по мне, вообще не важно, для чего сыворотка. Я просто постоянно наношу сыворотку не только на лицо, но и на шею.
Данный крем-сыворотка продается в довольно симпатичной коробочке с серьезным дизайном. Смотрится, словно профессиональное средство.
Объем данного крем-сыворотки идет 50 миллилитров.
Если почитать информацию на коробочке, то можно заметить обещания производителя о данном крем-сыворотке: эффект мгновенного лифтинга, уменьшение глубины морщин, а так же интенсивное омолаживание и эластичность кожи. Ой, столько всего! Но вот только омоложение - это как-то сильно громко сказано. Но в целом, крем-сыворотка мне понравилась. Особенно то, что она просто идеально подходит именно шее. Вот в частности на шее она работает на все 70 баллов!
После того, как я нанесу крем-сыворотку и он впитается в кожу, то она становится довольно мягкой и нежной, чувствуется упругость и плотность. Но как такого омоложения я не замечаю.