ТУШЬ EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D Eveline

Отзыв о ТУШЬ EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D Eveline :
Удлинение отличное, только цвет слабенький

03.03.2021

Достоинства

Делает ресницы очень длинными.

Недостатки

Не насыщенно черная.

Отзыв

Я нахожусь в постоянном поиске самой лучшей туши. Но куда мне!? Производители постоянно создают что-то новое и как можно угнаться за новинками в сфере косметики?! Да не реально! Покупаешь каждый раз новинки и не можешь остановиться!
Решила попробовать новую для себя тушь для ресниц увеличение 4D. И скажу так, я не пожалела, но все же, один минус у данной туши есть.
Туба туши идет обычная, стандартная. Такой же и дизайн, как производитель любит частенько использовать в своих тушах для ресниц. В целом, смотрится стандартно, ничего необычного или нового.
Щеточка у туши нормальная, обычная. Пользоваться щеточкой удобно.
Сама тушь была у меня очень свежей, поэтому я дала ей возможность немного подсохнуть, а потом только стала краситься. Тушь пахнет нормально.

Значит.
Тушь я наношу на ресницы два-три раза, не меньше. Тушь относительно быстро высыхает на ресницах. Она не становится сухой, словно солома. Тушь очень сильно увеличивает ресницы, просто очень! Это как раз то, что я искала. Но мне не нравится, что тушь какая-то светлая, это не черный уголь. А сами ресницы смотрятся, словно натуральные и очень длинные!
Демакияж нормальный, не тяжелый.