Макаронные изделия NAPOLETANA PASTA Спагетти

Отзыв о Макаронные изделия NAPOLETANA PASTA Спагетти:
Такие и нормальные спагетти

03.03.2021

Отзыв

Я не брезгую покупать дешевые макароны. Как по мне, так и особой разницы нет между дорогими и дешевыми макаронами. Хоть иногда и беру дорогие макароны. Но это под настроение или, когда хочется попробовать чего-то новенького. Но так, мне без разницы - дешевые или дорогие макароны.
Данные спагетти российского производства. Да и стоят они не дорого, тем более, если учесть, то их вес идет в упаковке - 400 грамм.
Сама упаковка относительно и ничего выглядит. Есть даже такое окошко, через которое видно, какие спагетти в ней находятся и в каком состоянии.
Состав данных спагетти: мука высшего сорта из твердой пшеницы, вода. Как бы и нормальный состав, а с другой стороны - вообще ни о чем! Серьезно, так можно и самой наделать таких спагетти дома. Ладно.
Сами спагетти обычные, стандартные. Цвет у них приятный.
После варки спагетти имеют обычный вид и состояние. Как по мне, это самые простые спагетти. На вкус - обычные. Есть можно. А если добавить еще какого-нибудь соуса и мяса кусочек, то вообще, ешь - обычные спагетти, даже не смотря на то, что стоят они копейки.