ПАСТА «MIRROLLA SULSEN MITE» - ПРОФИЛАКТИКА ПЕРХОТ Мирролла

Отзыв о ПАСТА «MIRROLLA SULSEN MITE» - ПРОФИЛАКТИКА ПЕРХОТ Мирролла :
Правильное средство: и от перхоти помогает, и за кожей ухажи

03.12.2022

Достоинства

Эффективно от начинающей перхоти, можно использовать для профилактики проблем с кожей, удобно пользоваться, по цене нормально получается.

Недостатки

Меня все устроило.

Отзыв

Доброго дня! Начну сразу с главной мысли: если нужно избавиться от начинающейся перхоти или признаков ее скорого появления, то юзайте пасту Сульсен Мите. Огонь средство, для таких ситуаций вообще отлично подходит!
А теперь подробнее. У меня давно перхоти не было, а тут начался характерный зуд, появились первые чешуйки на плечах и промеж волос. По опыту уже знаю, что чем раньше среагируешь, тем легче будет решить проблему в зачатке. Поскакала в аптеку за каким-нибудь шампунем, но в итоге взяла пасту. Спойлер: по совету аптекарши. Я ситуацию обрисовала, и мне сказали, что Сульсен Мите – то самое, что мне сейчас нужно. Окау, возьмем.
Итак, паста. Это реально паста, густая, но пластичная, не растекается, но по голове хорошо распределяется. Держится тоже хорошо. Очень удобно наносить именно на проблемные зоны. На начальных этапах последнее особо важно, чтобы не перерасходовать средство.
От перхоти паста действительно избавила. Не сразу, но за пару недель почти на ноль проблема сошла. Потом просто довела до конца и закрепила результат –- получилось и хорошо, и стойко. Причем не просто перхоть пропала, но еще и состояние кожи улучшилось. Так что это средство не просто от перхоти, а именно для комплексного оздоровления кожи. Вот реально, она и мягче стала, и жирниться меньше стала. Зуд пропал, покраснение сошло. И эффект получился устойчивый, уже месяц все нормально. А это на самом деле срок.
А с учетом нормального ценника вообще огонь получается.