Сироп из топинамбура TEABRIZZE

Отзыв о Сироп из топинамбура TEABRIZZE:
Прекрасный заменитель сахара

03.03.2021

Достоинства

-хорошая альтернатива сахара, вкусный, полезный.

Недостатки

Не экономный.

Отзыв

Всем привет!!!

Сегодня речь пойдёт о натуральном заменителе сахара сиропе из топинамбура.
В последнее время я перешла на правильное питание, но во многие продукты хочется добавить сладенькое, но так как от сахара я отказалась полностью, то решила найти альтернативу и мой взгляд пал на данный сироп. Приобрела его на Wildberries за 190 р. Когда пришёл заказ решила сразу попробовать чайную ложку и мне он не доставил никакого удовольствия, показался слишком сладким и я разочаровалась в нем, так как приобрела его по хвалебным отзывам, но не отчаялась и решила добавить его в творог, ведь все таки данный сироп нужно добавлять в продукты, а не есть ложками. Добавила две ложечки на 150 гр и была приятна удивлена вкус получился обалденный, затем попробовала добавить в кофе и так же не разочаровалась. На вкус напоминаем немного жженую карамель, но скажу сразу вкус не каждому понравится, мне он зашёл на ура. Изначально объём мне показался большим 280 мл, но по факту он совсем не экономичный, мне хватило примерно на месяц, но я им не злоупотребляла, поэтому если добавлять его в продукты каждый день то лучше покупать большой объём. Сироп привлёк меня не только натуральным составом, но так в нем содержаться витамины C, группы B1, B2, PP и каротин. Покупкой очень довольна оказалось и вкусно и полезно, всем советую к приобретению.