Косметический подарочный набор Нежный крем для тела и крем-интенсив для рук

Отзыв о Косметический подарочный набор Нежный крем для тела и крем-интенсив для рук:
Прекрасный

04.03.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, идеальный набор.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Косметический подарочный набор "Нежный" крем для тела и крем-интенсив для рук я купила в магазине "Все по 39". Купила для себя и для подарков. Набор представлен в симпатичной коробочке содержащей в себе крем для тела в объеме 35 мл. и крем-интенсив для рук объемом 35 мл. Производство Россия срок годности 36 месяцев.
Я попробовала данный набор и для себя и осталась в полнейшем восторге. Я с большим удовольствием использую кремы для рук данного производителя в большом объеме, а эти малютки очень удобно носить с собой в сумочке. Также такие варианты хорошо подойдут людям, которые любят меня часто средства в своем уходе за собой и в тоже время любят пользоваться хорошими средствами. Эти продукты правда очень хороши в плане работа с кожей и ухода за ней. У них замечательная консистенция, приятное использование и заметный с первого раза положительный эффект. Эти средства легко могут побороться с другими более дорогими вариантами. Такой набор станет прекраснейшим подарком без сомнения. Я покупаю эти средства также и для себя уже неоднократно и очень довольна. В этих средствах прекрасно все и по очень низкой и доступной цене.