Подарочный набор Lure! Beauty set кремы для рук BIO

Отзыв о Подарочный набор Lure! Beauty set кремы для рук BIO:
Покупаю неоднократно

04.03.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, прекрасный набор.

Недостатки

Аромат может понравится не всем.

Отзыв

Подарочный набор Lure! Beauty кремы для рук BIO я купила с большим удовольствием по приятной и низкой цене в магазине "все по 39". Ранее я уже пробовала крем для рук из данного набора и осталась им вполне довольна. Этот набор представлен в коробочке, содержание которой два крема для рук по 40 мл. объемом каждый. Производство Россия, срок годности 2 года.
Я обычно покупаю таким маленькие упаковки средств по уходу за руками чтобы использовать их как дорожный вариант для своей сумочки, очень удобно и практично. Эти кремы хорошего качества оба. Конечно, у них ароматы могут понравится не всем, но меня вполне устраивают. Работа с кожей у них хорошая, они довольно быстро впитываются и это очень удобно в дороге. Такой маленькая упаковка точно не надоест и если захочется попробовать что-то новое, то такой крем точно не застоится на полочке. Он очень удобно помещается в косметичку и не занимает много места, в тоже время его на долгое время хватает при использовании в дороге. Этот набор станет хорошим подарком для любой женщины. Я лично покупаю его уже неоднократно и для своего использования и всегда довольна результатом.