Активный крем-уход для ног NATURA SIBERICA от мозолей

Отзыв о Активный крем-уход для ног NATURA SIBERICA от мозолей:
Цена не оправдывает качество

04.03.2021

Достоинства

Не обнаружила.

Недостатки

Сам крем, цена, практически все.

Отзыв

Активный крем-уход для ног от мозолей от компании NATURA SIBERICA я купила попробовать так как очень люблю средства по уходу за ногами. Крем представлен в объеме 75 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция крема приятная и неплохо увлажняющая. Наносится довольно приятно.
Аромат понравится не всем. Это аромат довольно дешевого продукта. Я вообще не понимаю что за аромат он имеет.
Я попробовала данный крем для ног и поняла, что прилично переплатила за него. Цена на него довольно завышена, а работа вполне обыкновенная, ничего особенного. Да, он увлажняет кожу, но это может сделать и более дешевый продукт по уходу за ногами. У меня лично в коллекции есть средства намного дешевле и более эффективнее чем данный крем. Я считаю, что в данном случае большая переплата идет просто за бренд, а не в коем случае не за качество его работы. Лично меня не впечатлила его работа и полученный от него в дальнейшем эффект. Это обыкновенный увлажняющий кожу крем и не более того. Самое главное, мозоли он просто увлажняет и на этот все. Переплачивать за него явно смысла нет.