Отзыв о Бальзам для защиты цвета и сияния окрашенных волос L'Oreal Professionnel Source Essentielle Radiance:
Окрашенные волосы под защитой

04.03.2021

Достоинства

Гладкие и послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня все время поддаются систематическому окрашиванию, потому что они сухие и ломкие, им совершенно не хватает как питания, так и увлажненного и здорового вида. Надоело то, что после маски и бальзама все равно не могу их расчесать. Каждый раз меняют ухаживающие средства, чтобы найти идеальный продукт. Так я и открыла для себя Бальзам для защиты цвета и сияния окрашенных волос L'Oreal Professionnel Source Essentielle Radiance.

Целебная мякоть инжира в составе надежно закрывает пигмент от краска в чешуйках, поэтому спасает его от быстрого вымывания, наделяет волосы более насыщенным и ярким оттенком, сразу же напитывает и увлажняет поврежденные и пористые участки, не просто окутывает пряди своим невероятным ароматом, но и заботится о сохранении живительной влаги внутри клеток.

Укрепляет волосы от корней и до самых кончиков, делает их более плотными и послушными, поэтому они стали такими мягкими и эластичными. Вернулся блеск, есть объемность, они стали рассыпчатыми и ухоженными, никакого сечения и ломкости.