Детский бальзам для губ "Медовая дыня Enchantimals

Отзыв о Детский бальзам для губ "Медовая дыня Enchantimals :
Обычно когда я захожу в магазин косметики, обязательно ищу ч

23.09.2021

Отзыв

Она у меня модница, хоть ей всего 4, и любит подарочки. Ну как не побаловать ребенка. Чаще всего выбираю детскую серию косметики или шампуни. Однажды решилась на блеск для губ, но это был плохой вариант, такую ошибку я не совершу, так как блеск на выброс через день. Другое дело бальзам для губ. Увидев упаковку с мультяшной девочкой подумала что ей понравится. Тогда я даже не думала, что она смотрит этот мультик. Бальзам необычного вкуса - Медовая дыня, обычно раньше брала клубничные, или вишню.
Аромат на самом деле интересный, чем то похож на дынно-арбузный вкус дирола, но конечно же без ноток арбуза.
Бальзам обычного классического размера, выкручивается как помада. Есть нюанс, если дочь выдвигает полностью - то она ломается на корню. Так она сломала до этого пару штук, но с этим она уже опытная и полностью не выкручивает. Бальзам расходуется мало. Он твердый, но при нанесении на губы подтаивает и наносится легко, пару слоев ложиться хорошо. Бальзам содержит натуральные масло какао, которое улучшает губы, не дает высохнуть.
Бальзам нравится дочке и мне тоже. Он наверно самый долгоиграющий у нас. Пользуется она им уже 3 месяц и как будто и не заканчивается.