Маска для питания тонких сухих волос Kerastase Masquintense Nutritive

Отзыв о Маска для питания тонких сухих волос Kerastase Masquintense Nutritive:
Здоровье тонких волос

04.03.2021

Достоинства

Всегда только напитанные и послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне все время доставляет массу проблем моя тонкая и пористая структура волос из-за которой так сложно поддерживать длину и создавать видимость здоровых волос. Решила попробовать более люксовое и профессиональное средство, остановила свой выбор на этом - Маска для питания тонких сухих волос Kerastase Masquintense Nutritive и не прогадала, маска очень мощная и сильно питательная.

Маска очень вкусно пахнет, не течет на влажных волосах, потому что моментально входит в волосы, сочетает в себе высокую концентрацию питательных веществ и активных ингредиентов, которые разглаживают волосы, делают их дисциплинированными и неимоверно крепкими, блестящими, более мягкими, питают волосы до самых кончиков, придавая им упругость и мягкость.

Маска комфортно себя ведет на коже головы, потому что оказывает противовоспалительный эффект, убирает выпадение, ускоряет рост волос.

У средства невероятно легкая консистенция, которая реконструирует по всей длине волосы, быстро проникает вглубь волосяного стержня, насыщая его необходимыми микроэлементами и витаминами.