Молочко для легкого питания волос Kerastase Lait Vital Nutritive

Отзыв о Молочко для легкого питания волос Kerastase Lait Vital Nutritive:
Шикарное молочко для густоты волос

04.03.2021

Достоинства

Объемность для тонких волос.

Недостатки

Отзыв

У меня от природы свои родные волосы такие тонкие и пористые, что даже процедура по их восстановлению при помощи ботокса и кератина все равно не дает результаты, а так хочется гибкие и крепкие волосы. Хорошо, что теперь у меня есть универсальный помощник в виде - Молочка для легкого питания волос Kerastase Lait Vital Nutritive.

Молочко по своему действию мне очень напоминает что-то среднее между глубоко восстанавливающей маской и ботоксом, питает и разглаживает волосы, сохраняя их легкими, сразу же проникает в поврежденные волосы и запечатывает разрушенные места.

Наношу массу по всей длине на влажные волосы после мытья на 5 минут, после чего смываю, средство подходит не только для тонких, но и для толстых волос, отлично делает их более плотными и шелковистыми, волосы рассыпчатые и блестящие, гладкие, постепенно пропадает как ломкость, так и сечение и сухость.

После месяца использования стала замечать, что прическа все дольше сохраняет свой свежий и чистый вид, стало больше густоты и объемности.