Отзыв о Спрей для лица увлажняющий для всех типов кожи Clinique Moisture Surge Face Spray:
Прекрасное увлажнение

04.03.2021

Достоинства

Матирует и очищает.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что кожа у меня склонная к быстрому и частому появлению жирного блеска, а все равно летом в жару начинает стягиваться и заметно, что совершенно не хватает как увлажнения, так и более свежего и здорового вида. Хорошо, что теперь у меня появился такой замечательный и многофункциональный помощник на каждый день, как Спрей для лица увлажняющий для всех типов кожи Clinique Moisture Surge Face Spray.

Спрей распыляется на кожный покров очень приятным влажным облачком, сразу же охлаждает и спасет от жары, подходит для всех видов кожи, включая чувствительную. Помогает убрать тусклость и выравнивает оттенок лица, совершенствует его, убирает следы усталости и стресса, скрывает все недочеты вроде заломов и морщинок за счет значительного укрепления кожного покрова и придания ему подтянутого и более здорового вида.

Он способен создать защитный барьер, который выручает от загрязнения пор, убирает черные точки, держится максимально долго. Убирает сальный блеск, матирует на весь день, увлажняет и питает.