Тушь для ресниц с эффектом объема Lancome Monsieur Big Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц с эффектом объема Lancome Monsieur Big Mascara :
Одна из самых лучших

04.03.2021

Достоинства

Распахивает взгляд.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего по утрам у меня совершено не хватает времени на то, чтобы сделать полноценный макияж. И так как ресницы очень короткие и лишены пигмента, то основная ставка на макияж обычно выпадает именно на них. Самая любимая моя тушь, которая отлично экономит время и делает взгляд выразительным это Тушь для ресниц с эффектом объемам - Lancome Monsieur Big Mascara.

Средство оказалось многофункциональным, потому что сразу же работает в нескольких направлениях, а именно густоту, длина и изгиб.

В ней мне нравится то, что она в одно касание способно придать ресницам объем и изумительный изгиб. При чем изгиб остаётся таким же стойким и фиксированным, не смотря на сильный ветер.

Кроме того, тушь можно смело наносить в несколько слоев, все равно никакой тяжести при этом я не чувствую, средство превосходно удлиняет волоски, безупречно разделяя и прокрашивая каждую ресничку.

Благодаря уникальной пышной щеточке с одного касания уже идёт распределение пигмента, получается идеальный насыщенный чёрный оттенок, тушь максимально раскрывает взгляд, делает его более глубоким и пронзительным.