Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE

Отзыв о Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE :
Отличные патчи

04.03.2021

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Патчи - сейчас очень модный и востребованный косметический продукт. Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE я заказала в одном из интернет-магазинов. Стоимость их составила чуть больше 700 рублей. Меня привлекла симпатичная коробочка и положительные отзывы. Кстати, это довольно известные патчи. И самое главное, они подходят для всех типов кожи.
Теперь, что касается упаковки она вполне достойная. Это картонная коробочка в которую спрятана баночка. Ну и соответственно в баночки и находятся патчи. Баночка приятного розового цвета с изображением цветочков. В таком же цветом стиле выполнена коробочка.
Эффект от их использования и правда шикарный. Кожу разглаживает, мелкие морщинки "заломы" убирает. Отлично увлажняет. Я вообще при покупке подобных средств, не жду чудо-эффекта. Меня радует хотя бы тот момент, если они увлажняют. Есть увлажнение кожи - есть эффект. И да, если вы не высыпаетесь и у вас черные круги под глазами и отеки, то эти патчи будут для вас просто находкой.
К покупке порекомендую. С меня твердая пятерка.