Тушь для ресниц объёмная Chanel Le Volume de Chanel Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц объёмная Chanel Le Volume de Chanel Mascara :
Моя любимица

04.03.2021

Достоинства

Пушистые ресницы.

Недостатки

Отзыв

Самая глобальная доля меня проблема в плане макияжа всегда заключается именно в оформлении взняла, что и не удивительно, ведь у меня такие тонкие и короткие ресницы, что ни одна тушь не может совладать и тем более создать тот, объём, на который я рассчитывала. И так было до тех пор, пока я не встретила Тушь для ресниц объёмная Chanel Le Volume de Chanel Mascara.

Ее феноменальная стойкость завораживает и избавляет меня от надобности поправлять макияж в течение дня. С лёгкостью выдерживает дождь и сильный ветер, совершенно не растекается и не осыпается, помогает сделать чёткий и крепкий изгиб, так же её удобная форма захватывает все ресницы и делает их насыщенного чёрного оттенка.

Чудесная тушь от «Шанель» совершенно не даёт никакой тяжести и с ней комфортно в течении дня, придаёт ресницам максимальный объем, дополнив его очаровывающей длиной. Совершенно не создаёт никаких комков, нанесение и распределение отличное, делает взгляд распахнутым и глубоким. От неё много густоты и длины, ресницы пушистые.