Отзыв о Успокаивающий тонер с каламином для лица Dewytree The Clean Lab AC Dew Calamine Toner :
Успокаивает кожу

04.03.2021

Достоинства

Свежая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что кожа у меня от природы очень толстая и жирная, но всё равно это не спасает меня от постоянных чёрных точек и тем более от покраснений. Кожа раздражается по любому поводу, поэтому я часто ухаживаю за ними при помощи такого замечательного средства, как Успокаивающий тонер с каламином для лица
Dewytree The Clean Lab AC Dew Calamine Toner.

Его нежная и натуральная формула как раз идеально поджодит для жирной, комбинированной, проблемной и чувствительной кожи. Работает на накопительный эффект и с каждым разом все лучше нейтрализует прыщи и покраснения. С порами шикарно справляется и нежно выталкивает из пор всю грязь и чёрные точки, после чего их сужает.

Средство работает так же, как и пилинг, но только более деликатно, поэтому очищает старый ороговевший слой и стирает все следы усталости и стресса, убирает пигментные пятна, уменьшает жирный блеск.

Тонер регулирует синтез кожного жира и работу сальных желез, поэтому кожа все дольше остаётся матовой.

Отлично сужает поры и на долго придаёт тонизирование и свежий, ухоженный вид.