BB Крем глубоко увлажняющий для сухой и нормальной Vipera BB Cream Get a Drop

Отзыв о BB Крем глубоко увлажняющий для сухой и нормальной Vipera BB Cream Get a Drop :
Более совершенная кожа

04.03.2021

Достоинства

Бархатная и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Всегда во время нанесения макияжа я буквально воюю со своей комбинированной кожей, потому что в ее глубокие поры всегда проваливается вся декоративная косметика, а за счет быстрого загрязнения от жирного блеска ни одно тональное средство так и не держится на ней. Но теперь я перешла на более профессиональный и качественный продукт - Vipera BB Cream Get a Drop
BB Крем глубоко увлажняющий для сухой и нормальной кожи.

В первую очередь в этом креме меня порадовал эффект глубокого увлажнения, что очень актуально на летнюю жару, он не дает коже терять живительную влагу, не подчеркивает заломы и трещинки, даже приглаживает и питает их, выпрямляет и предупреждает скатывание в складки.

Многофункциональный продукт, активизирует и регулирует регенеративные процессы, маскирует поврежденные участки вроде царапин и ссадин, нейтрализует пятна красного оттенка вроде прыщей, комедонов, не просачивается в поры, отлично ретуширует черные точки, помогает сделать кожу более здорового и равномерного оттенка.

Идеально разглаживает неровности кожи и тонкие морщинки, устраняет шероховатости и шелушения, оказывает противоотечный эффект, заряжает здоровым сиянием, не скатывается и не трескается в течении всего дня, спасает от жирного блеска, матирует.

Тональный крем ретуширует темные круги под глазами, придает бархатистость.