BB Крем осветляющий для любого типа кожи Vipera BB Cream Star in the Moonlight

Отзыв о BB Крем осветляющий для любого типа кожи Vipera BB Cream Star in the Moonlight :
Моя кожа с ним становится идеальной

04.03.2021

Достоинства

Маскирует прыщи и морщинки.

Недостатки

Отзыв

Каждый день мне приходится все время поправлять свой готовый макияж, потому что не могу умело подобрать тональное средство. В основном вся проблема кроется с постоянно жирной коже, которая из-за повышенной активности работы сальных желез забивается в порах, не держится косметика. И так было до тех пор, пока я не купила Vipera BB Cream Star in the Moonlight BB Крем осветляющий для любого типа кожи.

Мне нравится как здорово он выравнивает цвет и тон кожи, словно вторая кожа, вообще не заметен на лице даже при близком рассматривании, не подчеркивает поры, даже визуально делает их менее заметными. Помогает избавиться от жирного блеска и на длительное время придает матированный и свежий финиш.

Средство своим оттенком полностью адаптируется под мой родной оттенок, придает бархатистость, скрывает все признаки и следы усталости, перекрывает отечность, убирает видимость пигментных пятен, ретуширует темные круги под глазами.

тональный крем быстро и без проблем распределяется по коже, скрывает мелкие погрешности кожного покрова: покраснения, прыщики, неровный рельеф.