Сериал "Думай как женщина"

Отзыв о Сериал "Думай как женщина":
Мне понравилось

30.05.2013

Достоинства

Прекрасная игра актёров, интересные образы.

Отзыв

Может быть сериалов с переодеванием и много, но каждый рассказывает о своей истории. Ведь это не просто комедийный сериал. Этот сериал возвышает хорошие качества человека, к примеру помощь Евы Анатольевны Новикову, вспомните что она сказала Жене: "Ты не съедешь от меня пока мы с тобой не доведём это дело до конца", высмеивает и унижает плохие (к примеру афёра Стрельцова), рассказывает о поддержке и помощи родным и близким людям. Вы можете подумать, что всё это бред, но а вы сами попробуйте встать на место каждого из героев. Попробуйте попереживать вместе с Дашей, она каждый раз такими словами как: "Евгений погиб", "Его больше не вернуть" убеждает себя в том что Новиков умер, но в глубине себя она не верит в это и не может с этим смириться. Попробуйте полюбить вместе с Евгением, из-за глупой подставы потерять единственного любимого человека. Мы, конечно, понимаем, что Стрельцов сам виноват в том что произошло, но представите себе ситуацию в которой вы уже замешаны в этой афёре, что будете делать вы? Расскажите всё как есть или будете скрывать всё от следствия и стараться увести от себя подозрения? Как бы вы поступили на месте каждого из них? Если бы я оказалась в такой же ситуации, что и Новиков и на моём пути бы попался такой добрый и понимающий человек как Ева Анатольевна, я бы поступила так же как и Евгений. "Думай как женщина"-это замечательный сериал о жизни человека которому по плечу любые преграды, который не падает духом, достигает поставленных целей, и который ради любви готов на многое.