Bielita Очищающая эмульсия для снятия макияжа Bielita

Отзыв о Bielita Очищающая эмульсия для снятия макияжа Bielita :
Для самой капризной кожи

04.03.2021

Достоинства

Устраняет все загрязнения.

Недостатки

Отзыв

Я не люблю классический макияжа, потому что для меня он кажется невзрачным и слишком простеньким. Поэтому на каждый день у меня очень яркий макияжа и косметику обычно использую самую стойкую. Конечно же к вечеру начинается проблема: как бы все это быстрее смыть и при этом, чтобы кожа не была слишком сухая и поврежденная. Как хорошо, что я купила такое средство, как Bielita Очищающая эмульсия для снятия макияжа Bielita, потому что она справляется даже с демакияжем самого капризного и чувствительного участка на лице - глаза.

Помимо того, что средство обладает такой приятной нежнейшей текстурой, она также увлажняет кожный покров и насыщает его полезными микроэлементами. У пеня раньше было много заломов и стягивание после снятия косметики, но такая эмульсия отлично увлажняет и убирает все эти погрешности, помогает придать совершенный матированный финиш.

Этот натуральный продукт нежно, деликатно вбирает из пор все виды загрязнений и в том числе черные точки, устраняет с поверхности кожи остатки косметики, излишки себума и загрязнения.