Копчёная куриная грудка "Линда"

Отзыв о Копчёная куриная грудка "Линда":
Внутри может ждать сюрприз.

04.03.2021

Достоинства

Недорогая.

Недостатки

Внутри может попасться запёкшаяся кровь.

Отзыв

Я обожаю копчёные куриные грудки, они очень вкусные, мне нравится из макать в соусы Карри и кетчуп, но могу съесть и без всякого кетчупа.
Мне безумно захотелось копчёную куриную грудку, но грудка моей любимой фирмы стоила баснословных денег и на прилавке я увидела очень привлекательную копчёную грудку от "Линды", стоили они всего за килограмм 270 рублей, вообще бюджетно.
Я в предвкушении, открыла грудку (она упакована в вакуумную упаковку - это правильно, чтобы вредные микроорганизмы не попадали), начала есть, по вкусу вроде ничего такая - не сильно влажная (многие грудки, которые я покупала и соответственно ела, они прям какие-то накаченные), мясо довольно нежное, не пересолённая, не перекопчённая, съела я значит половинку за один приём пищи (белок - это сытно).
Оставшуюся половинку копчёной грудки я съела в другой приём и в конце, где гребет (хрящ) так я обнаружила не очень впечатляющее зрелище: запечённую кровь и что-то у меня отпало желание покупать грудки данной марки. Я удивлена, почему она у них не прокоптилась, ведь она была небольшая, весила всего 500 грамм.