Photo Model Base Основа под макияж Vipera

Отзыв о Photo Model Base Основа под макияж Vipera :
Качественная база под макияж

04.03.2021

Достоинства

Кожа совершенная.

Недостатки

Отзыв

Я часто пользуюсь тональным кремом, потому что кожа у меня далека от совершенства и требует тщательной коррекции. Но вся проблема в том, что из-за частого появления жирного блеска все это очень быстро скатывается и еще попадает в поры. А мне бы хотелось большего матирования и идеально гладкой, на долго свежей коже, что для меня и делает Photo Model Base Основа под макияж Vipera.

Продукт оказался чрезвычайно легким по своей консистенции и к тому же он так быстро впитывается и матирует, что не может не радовать, обладает великолепным сияющим эффектом, чем здорово отвлекает взгляд от складок и морщин, делает их менее выраженными, а оттенок лица тонизированный и свежий и усиливает матирование лица на длительный срок.

Специальные микрогранулы в составе отлично оздоравливают тон, придают упругость и эластичность, кожа более бархатная и всегда безупречно свежая, нежная, лицо кажется отдохнувшим, улучшают свежесть и тонус кожи, разглаживают мелкие морщинки и неровности. На нем любая декоративная косметика становится более стойкая.