Пенка для умывания Увлажняющая с Алоэ Вера OHanami

Отзыв о Пенка для умывания Увлажняющая с Алоэ Вера OHanami :
Одна из лучших пенок для умывания

04.03.2021

Отзыв

Вообще, давно известно, что алоэ вера - одно из самых лучших растений для ухода за проблемной кожей, и не только проблемной. Но в целом, это полезное растение, которое используют много в каких целях. Но помогает оно точно!
Я уже не первый раз покупаю себе уходовые средства на основе алоэ вера, и мне они все нравятся. Вот даже данная пенка для умывания с алоэ вера - просто замечательная!
Данная пенка для умывания продается в тюбике объемом 125 миллилитров. Тюбик имеет очень необычный, красивый и яркий дизайн. Смотрится потрясающе!
Сама пенка идет обычной, в ней не ничего такого необычного или странного. Но зато пенка очень вкусно пахнет. Аромат - словно лето, луг. .. Но это так пахнет алоэ.
Умываться данной пенкой - одно удовольствие. Она к тому же и пенится просто замечательно. А пахнет во время умывания просто обалденно. Мне нравится, что пенка хорошо смывает косметику и немного сужает поры. Но при этом не сушит и не стягивает кожу.
Мое мнение такое, что пенка отличная, мне очень понравилась! Я осталась довольна!