Грандаксин, "Egis"

Отзыв о Грандаксин, "Egis":
Болит голова и бессонница

04.03.2021

Достоинства

Убирает раздражительность, повышает энергичность.

Недостатки

Бессонница, головная боль.

Отзыв

С Грандаксином я познакомилась, когда пошла к психотерапевту по поводу того, что сосед своим телевизором ночью не даёт мне нормально спать и я из-за этого чувствую себя плохо. Она отнеслась ко мне с таким пофигизмом, я попросила выписать мне снотворные, она сказала, что это не в её компетенции (их выписывают психиатры) и выписала мне попробовать 20 таблеток Грандаксина.
Я естественно неспамши была готова чуть ли ни на всё и купила их. Она сказала, что Грандаксин имеет седативный эффект, поэтому его пить перед сном часа за 2.
Грандаксин он увеличивает работоспособность, начинаешь относиться к жизни проще, не так зацикливаешься на раздражителе.
Я попробовала совет психотерапевта, но поняла, что таблетки эти нужно пить строго утром, а на ночь не стоит, так как они повышают физическую активность.
Выписывала я ещё 60 таблеток Грандаксина (он продаётся по 20 шт в упаковке и по 60 таблеток), мне нравилось, но со временем мне казалось, что у меня с него "сносит крышу", но бросить пить я его не могла (потому что раздражитель не покидал мою жизнь) и пила по четвертинки таблетки и мне хватало, но стала замечать, что я ложась в 11 вечера не могу уснуть сон беспокойный, так же стала побаливать голова.