Финлепсин "Ретард" (Пролонгированного действия)

Отзыв о Финлепсин "Ретард" (Пролонгированного действия):
Спорный препарат.

04.03.2021

Достоинства

Голова не болит.

Недостатки

Психоз, истерика.

Отзыв

После того, как мне удалили опухоль головного мозга я стала каждые полгода делать МРТ, ходить к нейрохирургу, который меня оперировал.
Каждый раз, когда я к нему приходила, естественно он смотрел мои диски с МРТ и спрашивал как я себя чувствую (это его работа) и однажды я пожаловалась ему на сосудистые головные боли и бессонница и он выписал мне Финлепсин пролонгированного действия. Я ещё думала, может это лекарства выписывает невропатолог (а у нас в местной поликлинике такой гадюшник), но сначала я сходила в аптеку и его продали (хотя на сайтах написано, что продажа "по рецепту").
Купила я значит Финлепсин (столи он 250 где-то рублей) и начала пить: головные боли меня отпустили, сон был нормальным, вроде и особой сонливости я от этого препарата не испытывала и раздражительности тоже.
Пропила я его где-то две недели и стала замечать, что меня "бомбит": я стала раздражаться (на стуки соседей) и у меня каждый день случались истерики со слезами и криками.
Вот такой обманчивый препарат - этот Финлепсин, голова с него не болит, а вот такие последствия он даёт.