Шампунь для волос увлажняющий Bingo Kupa Keratin Moisture Repair Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос увлажняющий Bingo Kupa Keratin Moisture Repair Shampoo:
Хороший для длинных волос

05.03.2021

Достоинства

Мягкие и всегда чистые волосы.

Недостатки

Отзыв

Всегда для меня актуальной была проблема в очищении волос, потому что они у меня длинные, часто путаются, так же они сухие и напрочь лишены блеска, силы. Для меня важно, чтобы шампунь качественно очищал кожу головы, но не навредил структуре волос. И для меня таким приятным открытием стал Шампунь для волос увлажняющий Bingo Kupa Keratin Moisture Repair Shampoo. Даже не смотря на то, что кожа на голове у меня быстро загрязняется, а все равно средство здорово регулирует баланс.

Сбалансированная формула и активные компоненты здорово позволяют уже с первого намыливания убрать всю грязь с волос, отмыть от жира и пота, так же от сложных и стойких средств стайлинга, чем усиливают действие средства. Под воздействием воды Kupa Keratin Moisture Repair Shampoo активно питает корни волос и тем самым улучшают к ним попадание всех полезных компонентов, усиливают рост волос, предупреждают и предотвращают в дальнейшем их сильное выпадение, средство превращается в воздушную пену, которая при стекании еще и распутывает длину волос, делает ее более мягкой и послушной, возвращает шикарный блеск и эластичность.