Маска для волос с экстрактом икры Bingo Morocco Argan Oil Mask

Отзыв о Маска для волос с экстрактом икры Bingo Morocco Argan Oil Mask:
Идеально быстрое питание

05.03.2021

Достоинства

Здоровые и мягкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне сложнее всего стало ухаживать за волосами после того, как я начала красить. В итоге они у меня длинные, от середины длины уже отмечается повышенная сухость, ближе к кончикам все сухое и ломкое, к тому же трудно все это расчесать и тем более уложить. Но и на эти проблемы я нашла достойного защитника - Маска для волос с экстрактом икры Bingo Morocco Argan Oil Mask.

Маска на удивление оказалась более жидкой, чем я ожидала, но здорово, что она концентрированная, поэтому экономично расходуется, так же активно впитывается, способствует более активному восстановлению поврежденных волос, распутывает и кондиционирует, в течении всего дня волосы вообще не путаются, они шелковистые и приглаженные, но объемность и густота при этом стала лучше, дарит блеск и мягкость, активно питает.

Уникальная формула средства запечатывает чешуйки, облегчает расчесывание, предотвращает тусклость и ломкость, убирает сечение, способствует восстановлению волосков. Волосы мягкие и рассыпчатые, ухоженные, визуально и тактильно стали плотными.