Натуральный минеральный лосьон для тела Satara Dead Sea Body Lotion Natural

Отзыв о Натуральный минеральный лосьон для тела Satara Dead Sea Body Lotion Natural:
Натуральный питательный уход

05.03.2021

Достоинства

Упругое и увлажненное тело.

Недостатки

Отзыв

Кожа по всему телу у меня достаточно чувствительная и сильно сухая, так что сразу же реагирует на плохого качества очищающие продукты, а от загара может появится длительное покраснение. Поэтому для меня важно умело подобрать такое ухаживающее косметическое средство, которое бы защищало от потери влаги и негативного воздействия факторов окружающей среды. Мне нравится Натуральный минеральный лосьон для тела Satara Dead Sea Body Lotion Natural, потому что состав органический и мягкий.

Средство ультра легкой консистенции, поэтому так быстро и без липкой пленки впитывается, сразу же работает на устранение чувства дискомфорта и стянутости, убирает шелушения, насыщает клетки необходимой влагой, выравнивает очертания тела, оказывает пролонгированный и накопительный эффект лифтинга.

Мне нравится то, как здорово он смягчает и тонизирует кожу, помогает избавиться от раздражений и покраснений за счет оказания противовоспалительного эффекта.

Лосьон приятно пахнет, придает телу шелковистость и естественное сияние, ускоряет обменные процессы, отлично сжигает жировые отложения и тем самым постепенно выравнивает и устраняет явления апельсиновой корки, растяжки.