Парфюмерная Вода для женщин Фаберлик Elessar

Отзыв о Парфюмерная Вода для женщин Фаберлик Elessar:
Крутая парфюмерная вода с подвеской

05.03.2021

Отзыв

Первым делом, как увидела этот парфюм, зацепил дизайн Самого флакона. Очень красивый флакон с переливающим цветом от фиолетового к зелёному, а крышка сделана в стиле какого-то камня, что дополняет весь вид. В подарок к Каждому флакону парфюмерной воды идет красивая подвеска SWAROVSKI, которая идет в отдельном футляре. Она немного коротковата, но я ее одевала, и подвеска очень хорошо сочетается с любой одеждой. Был случай, что я ее намочила, но от этого подвеска не потеряла свой цвет и не окислилась. А к самому запаху я тоже неравнодушна, Основные ноты: жемчужный пион, гентиана, четырехлистный клевер. Очень интересное сочетание нот. Парфюм не резкого запаха, совсем не сладкий, а более свежий, с нотками цветов. Парфюмерная вода долго держится на теле и одежде, даже после стирки не всегда исчезает запах. Эта вода просто моя страсть , с ней появляется уверенность, чувство комфортности. Этот запах подойдёт как молодым девушкам, так и взрослым. В любом возрасте этот парфюм будет дополнять ваш образ. Рекомендую.