Отзыв о Шампунь для тонких и лишенного объема волос Federico Mahora Complete Care Volume Shampoo:
Придает много объема

05.03.2021

Достоинства

Блеск и послушание волос.

Недостатки

Отзыв

Мне не нравится, что при наличии такой внушительной длины у меня напрочь теряется весь объем и в целом волосы смотрятся как-то слишком сглажено и не ухожено. Принципиально не пользуюсь лаками и иными укладочными продуктами, потому что все это дискомфортно склеивает и загрязняет кожу голову, а так же сушит. И для меня здесь единственным спасением стал Шампунь для тонких и лишенного объема волос Federico Mahora Complete Care Volume Shampoo.

Средство очень приятно пахнет, помимо очищающих свойств попутно оказывает и эффект кондиционирования, с легкостью распутывает даже самые сухие и поврежденные локоны, деликатно очищает от различных загрязнений, отлично снимает все процессы воспалительного характера, спасает от раздражения и покраснения, убирает зуд и перхоть.

Средство значительно облегчает после себя расчесывание, придает дополнительный объем, фиксирует и удерживает объем на корневой части.

Шампунь увлажняет и питает глубоко, убирает повреждения с волос, избавляет от ломкости и сечения, возвращает упругость и гибкость, наделяет шикарным блеском.