Отзыв о Шампунь для волос "Горячие цвета маракуйи" Thalia Hot Colors Passion Fruit Shampoo:
Для окрашенных волос

05.03.2021

Достоинства

Оптимально быстро очищает.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно подобрать шампунь, потому что уже многие варианты перепробовала, но все никак не удается найти такой, чтобы не так быстро смывал краску и ухаживал за всей длиной, отлично все отмывал с кожного покрова. Решила попробовать более бюджетное средство и остановила свой выбор на Шампуне для волос "Горячие цвета маракуйи" Thalia Hot Colors Passion Fruit Shampoo.

Шампунь сразу же полюбился мне из-за своего притягательного аромата, к тому же он отлично очищает волосы и кожу головы от загрязнений, помогает убрать перхоть и успокоить раздраженный кожный покров, убирает перхоть и в дальнейшем служит от нее профилактикой, увлажняет, дарит локонам мягкость и шелковистость. После него такие чистые волосы, что буквально шелестят, но не стали суше, есть напитанность и увлажненность, они более плотные и послушные, легче расчесываются.

Натуральный состав защищает окрашенные волосы и закрепляет на дольше в них пигмент. В итоге волосы стали реже загрязняться, они объемные и не торчат в разные стороны.