Крем для лица Salmon Oil Nutrition Cream

Отзыв о Крем для лица Salmon Oil Nutrition Cream :
Отличный крем

05.03.2021

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Крем для лица Salmon Oil Nutrition Cream мне отдала подружка, т. к. ей он понравился и она решила мне тоже сделать такой подарочек. Крем, кстати, по цене вполне доступный (если говорить о мини-версии). В интернет-магазинах его можно заказать и за 400 рублей за 15 мл. А вот объём в 50 мл вам обойдется около 2000 рублей. Но крем того стоит.
У меня упаковка маленькая, вернее баночка. Баночка розового цвета с откручивающейся крышечкой черного цвета. Упаковка удобная, ей я полностью довольна.
Если охарактеризовать этот крем в нескольких словах, то это лососевое масло, витаминный комплекс, керамиды и прочие вещества, которые увлажняют кожу. Соответственно из-за увлажнения и происходит омоложение, которое нам обещает Производитель.
Для моей сухой кожи крем подошел идеально. Он легко наносится, благодаря своей структуре. Хорошо впитывается. Не оставляет на лице жирный блеск и липкую пленку. Не забивает поры.
Аромат приятный. Для меня это аромат дорого парфюма.
Никакой аллергической реакции (зуда, покраснений, неприятных ощущений) у меня это средство не вызвало.
К покупке порекомендую. Для меня этот крем идеальный.