Пенка для умывания с Coenzyme Q10 Esfolio Coenzyme Q10 Fresh Cleansing Foam

Отзыв о Пенка для умывания с Coenzyme Q10 Esfolio Coenzyme Q10 Fresh Cleansing Foam:
Быстро удаляет стойкую косметику

05.03.2021

Достоинства

Быстро очищает все лицо.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня не смотря на то, что такая комбинированная и на ней быстро образуется жирный блеск, а все равно чувствительная, так что любой гель для умывания не подойдет, необходимо что-то более деликатное и мощное. Как раз для меня таким продуктом стала Пенка для умывания с Coenzyme Q10 Esfolio Coenzyme Q10 Fresh Cleansing Foam, потому что быстро работает и не вызывает покраснений.

Косметическое средство при контакте с водой дает так много плотной пены, что его необходимо всего лишь капельку, мне нравится, что пенка тщательно удаляет загрязнения с поверхности кожного покрова, спасает от черных точек и надоедливого жирного блеска, а также глубоко очищает поры, удаляет остатки декоративной косметики.

Спустя много часов все равно остается идеальное матирование и к тому же поры сужены, тон лица стал ровным и благородным, так же нравится и то, что снимает воспаления и прыщики, приглаживает и увлажняет, устраняет тусклость и шелушения. В итоге кожа идеально шелковая и дольше остается чистой.