Крем анти-акне Thalia Cleanser Care Anti-Acne Cream

Отзыв о Крем анти-акне Thalia Cleanser Care Anti-Acne Cream:
Убирает акне

05.03.2021

Достоинства

Хорошо спасает от прыщей.

Недостатки

Отзыв

Подростковый период у меня уже давно пройден, но даже не смотря на это помимо проблем, связанных с возрастной кожей имеются так же еще и следы от пост акне, пигментные пятна, постоянно раскрытые и забитые поры, еще и черные точки в них, красные прыщики. Так что мне помогает со всем этим Крем анти-акне Thalia Cleanser Care Anti-Acne Cream.

Средство не требует смывания, всегда плотным слоем наношу его на умытое лицо за пару часов до сна, оказывает эффективные восстанавливающее, противовоспалительное, тонизированное, антибактериальное и успокаивающее действия. Уже после пары дней применения стала отмечать, как здорово он справляется с прыщами и устраняет покраснения, убирает зуд и шелушения, отлично питает и убирает на долго жирный блеск.

Крем поможет помогает бороться с акне, прыщами, угревой сыпью, комедонами, сосудистыми сеточками, куперозом и другими воспалительными процессами. После него кожа подтянутая и свежая, отлично матированная, крем придает отдохнувший вид и снимает следы усталости, стресса, заживляет все повреждения.