Экспресс-маска для лица несмываемая Витэкс Lux Care Global Acton Facial Serum

Отзыв о Экспресс-маска для лица несмываемая Витэкс Lux Care Global Acton Facial Serum:
Моя идеальная маска красоты

05.03.2021

Достоинства

Омолаживает и убирает черные точки.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что на каждый день я в обязательном порядке использую по назначению и по типу кожи дневной и ночной крема, а все равно больше всего пользы и эффекта наблюдаю именно от масок, при чем стараюсь покупать с натуральным составом. Очень нравится мне шикарный эффект, который дает Экспресс-маска для лица несмываемая Витэкс Lux Care Global Acton Facial Serum.

Это удивительное средство мне в первую очередь нравится тем, что сразу выполняет несколько функций и одинаково прекрасно работает как на продление молодости, так и не устранение последствий проблемной кожи, буквально после первого же применения помогает вдохнуть жизнь в клетки кожного покрова за счет выталкивания из пор черных точек, излишек кожного сала, возвращая лицу энергию и силу. Всего за три минуты ваша кожа станет сияющей и гладкой.

В составе средства - уникальный комплекс Osmogeline, который помогает вернуть эластичность и более крепкое очертание контуру лица, убирает линию второго подбородка, способствует восстановлению эпидермиса, сужению расширенных пор и разглаживанию морщин. Сухие и тонкие участки получают больше питания и сияния.