Бальзам для губ ЛИЗА beauty Багама мама

Отзыв о Бальзам для губ ЛИЗА beauty Багама мама:
Классный бальзам

04.09.2021

Достоинства

Смягчает, увлажняет, доступный.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Как то на прилавке взгляд поймал знакомую картинку из детства. Это была как будто обложка знаменитого журнала "Лиза". Ностальгия взяла свое я, остановилась возле прилавка и прочитала что это бальзам для губ. Ну и конечно я не удержалась и купила его. Цена адекватная, не очень дорогой, воспоминания намного дороже. Купила, принесла домой, положила на полку и благополучно забыла. Да иногда взгляд бросала на него, в памяти всплывали какие-то эмоции и на этом все. Осенью, когда погода уже была холодной у меня обветрились губы, и тут я вспомнила про купленный бальзам для губ. Кинула его в сумочку и помчалась на работу. На работе уже дошла очередь до него. Прочитала состав: масла, витамины и д-пантенол. Вскрыла упаковку. Попробовала на запах, приятный. Все понравилось. Нанесла на губы. Цвета на губах не оставляет. Бальзам как бальзам, вроде бы ничем не отличается. Но через пару дней использования я почувствовала, что состояние губ стало нормальным. Про недавное обветривание не осталось и следа. Наносить бальзам на губы стало уже приятной привычкой. Так он и стал неотъемлимой частью моей косметички. Покупала разные вкусы, но больше нравиться "Багама мама".