Тонер-мист с экстрактом коптиса Pyunkang Yul

Отзыв о Тонер-мист с экстрактом коптиса Pyunkang Yul :
Превосходный тонер

05.03.2021

Достоинства

Быстро успокаивает и освежает.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится все время часто умываться, потому что я обладательница кожи с повышенным выделением жирного блеска, так что не хватает свежести и чистоты. Но теперь я нашла достойный продукт, при помощи которого мне удобно поддерживать кожу в оптимально ухоженном состоянии - Тонер-мист с экстрактом коптиса Pyunkang Yul.

Mist Toner отличает от тоника тем, что совершенно не сушит кожу и даже позволяет при необходимости быстро снять декоративную косметику, всегда дарит ощущение свежести, тонизирует и успокаивает раздражения, прекрасно справляется с удалением покраснений и прыщей, благодаря чему выравнивается тон лица.

В составе есть много растительных компонентов, среди которых экстракт коптиса японского, который оптимально быстро выводит токсины, обладает противовоспалительными, увлажняющими и питательными свойствами, оказывает тонизирование и избавляет от жирного блеска, так же дарит матирование и повышает защитные свойства кожного покрова.

У него есть удобный спрей-дозатор, который при нажатии распыляет влажное и приятное облачко, равномерно распределяет содержимое и обеспечивает экономное использование.