Отзыв о Ночная сыворотка для лица и кожи вокруг глаз Витэкс LuxCare Precious Night Serum-Lux:
Восстанавливает за ночь кожный покров

05.03.2021

Достоинства

Кожа стала моложе.

Недостатки

Отзыв

Мне все время не хватает в достатке то питания, то увлажнения и в течении всего дня от этого на коже лица появляются шелушения, неровности и так же раздражения от негативного влияния факторов окружающей среды. Как хорошо, что за ночь все эти проявления можно с легкостью убрать, когда под рукой есть Ночная сыворотка для лица и кожи вокруг глаз Витэкс LuxCare Precious Night Serum-Lux.

Сыворотка по своей консистенции больше мне напоминает желе, но с впитываемостью и распределением не возникает проблем, не оставляет после себя жирного и липкого финиша, увлажняет и улучшает эластичность.

В составе есть гиалуроновая кислота, которая оказывает пролонгированный накопительный характер, поддерживает оптимальный уровень увлажненности и избавляет от заломов, отечности, мешков и даже темных кругов под глазами.

Средство покорило меня тем, что его можно использовать на все лицо, вокруг глаз, на шею и зону декольте. Во всех этих местах спустя месяц применения есть заметное повышение упругости, так же освежение и осветление кожного покрова.

Сыворотка не просто дает косметический эффект, но и наполняет морщины изнутри и подтягивает кожу.