Крем-butter с ценнейшими маслами для тела Витэкс Суперпитание Аргана и Миндаль

Отзыв о Крем-butter с ценнейшими маслами для тела Витэкс Суперпитание Аргана и Миндаль:
Само совершенство для тела

05.03.2021

Достоинства

Кожа с ним стала лучше.

Недостатки

Отзыв

Мне не нравится тратить время на походы в спортивный зал и тем более к косметологу, но так хочется быстро ухаживать за кожей всего тела и видеть видимые результаты. Мне для этого помогает мое многофункциональное средство - Крем-butter с ценнейшими маслами для тела Витэкс Суперпитание Аргана и Миндаль.

Плотная, густая кремово-сливочная консистенция меня весьма порадовала, потому что расходуется экономично, а на зиму спасает руки от обветривания и трещинок, легко скользит по коже, моментально впитываясь и поглощаясь ею, поэтому практично с этим маслом делать массаж.

Ценнейшие органические масла арганы и сладкого миндаля помогают избавиться от шелушений и раздражений, оказывают противовоспалительный эффект, устраняют царапины и зуд после бритья ног, проникают в глубинные слои кожи, восполняя потерю влаги и реконструируя поврежденные участки.

Масла карите и кокоса возвращают эластичность и упругость, расслабляют. В целом нравится, что масло убирает чувство тяжести и усталости с ног, размягчает огрубевшие участки.