Отзыв о Крем-Butter для тела Витэкс La Magie De La Provence Роза сентифолия и Черная орхидея:
Ароматный цветочный уход

05.03.2021

Достоинства

Более молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Для ухода за телом я стараюсь использовать только натуральные косметические продукты и мне очень нравится тот оживляющий и омолаживающий эффект, который мне дает Крем-Butter для тела Витэкс La Magie De La Provence Роза сентифолия и Черная орхидея, он еще и оставляет после себя ароматный цветочный шлейф, выравнивает и оздоравливает кожный покров.

Косметический продукт здорово укрепляет кожу, помогает вернуть ей ухоженный и более эластичный вид, мгновенно снимает неприятные чувства стянутости и чрезмерной сухости, устраняет шероховатости, глубоко питает и увлажняет, делает эпидермис восхитительно шелковистым, мягким и гладким на ощупь.

Масло ши в составе ускоряет обменные процессы, выводит токсины и шлаки, стимулирует обновление кожи, дарит свежесть, отлично укрепляет кожу, насыщает ее полезными веществами, восстанавливает и омолаживает. Никакой липкости после нет, все полностью впитывается без остатка, так же радует и то, что удалось избавиться от растяжек и апельсиновой корки, обрести шелковистость кожи.