Гель для умывания осветляющий с витамином С Sendo

Отзыв о Гель для умывания осветляющий с витамином С Sendo :
Хороший гель для умывания с витамином С

05.03.2021

Отзыв

Это я в магазине "Фикс Прайс" брала сразу и пилинг пэды, и данный гель для умывания. Просто это средства для ухода за кожей из одной серии.
Дизайн бутылочки данного геля идет обычной формы. У бутылочки есть удобный и классный триггер. Мне нравятся такие триггеры. Просто им удобно пользоваться, потому что бутылочка стоит и одной рукой можно нажать на триггер, все - удобство. А вот дизайн как пилинг пэдов, так и геля для умывания очень красивый и яркий, оформлен в желто-оранжевые цвета.
Мне понравился состав. В нем есть и витамин С, и кислоты, и даже растительные компоненты. В целом, состав хороший.
Сам гель идет густоватой консистенции. Во время умывания гель очень хорошо пенится. Я бы сказала, просто замечательно. К тому же, гель вкусно и приятно пахнет.
Мои ощущения после умывания данным гелем: он хорошо очищает кожу, чуток сужает поры и немного подсушивает кожу. Но я после него использую пилинг пэды. В целом, мне нравится данный гель для умывания, хоть он и немного подсушивает кожу, но зато эффект классный!