Музыкальная игрушка "Микрофон на стойке"

Отзыв о Музыкальная игрушка "Микрофон на стойке":
Интересная игрушка

Безопасность
Внешний вид
05.03.2021

Достоинства

Хороший, качественный микрофон.

Недостатки

Хотелось бы стойку ещё повыше.

Отзыв

На самом деле очень хорошая и интересная игрушка для творческих деток, которые любят петь. В набор входит стойка и сам микрофон. Высота регулируется, максимально около 1 метра. Сам микрофон можно устанавливать на стойку или просто держать в руке. К самой стойке подключается провод через который можно подключать любое смарт устройство. Например телефон или МР3 плеер. Само устройство работает от трёх батареек АА 1.5 V. (Они конечно в комплект при покупке не входят) Есть множественные звуковые эффекты. Микрофон отражает голос, создаёт эхо как настоящий микрофон. Есть кнопка для проигрывания мелодий. Многие детки с ранних лет любят подражать эстрадным звёздам, певицам. Хватая при этом пульт от телевизора, расческа. И моя дочка не исключение. Поэтому долго искали подходящий микрофон. И не просто микрофон а что бы он был как настоящий. Да ещё что бы он был на стойке. Поэтому этот был максимально подходящим. Поэтому всем у кого есть дочки, любящие петь, рекомендую 100% Пластик хороший. Звучание тоже.