Сыворотка-спрей против выпадения волос "Репейник" Витэкс

Отзыв о Сыворотка-спрей против выпадения волос "Репейник" Витэкс :
Идеальная от выпадения волос

05.03.2021

Достоинства

Укрепление волос.

Недостатки

Отзыв

Самая распространенная проблема у меня с волосами всегда кроется в том, что после окрашивания они у меня в большом количестве начинают выпадать, а так же рост волос снижается. Пробовала практически все: аптечные варианты лосьонов и шампуней, народные рецепты, но никакого толка от них не было и близко. И так было до тех пор пока я не купила бюджетное, но действенное средство - Сыворотка-спрей против выпадения волос "Репейник" Витэкс.

Сыворотка-спрей «Репейник» от «Витэкс» очень приятно пахнет травянистым ароматом, совершенно не загрязняет кожу голову, спрей вобрал в себя всю силу этого колючего растения, чтобы помочь при выпадении волос. С каждым разом волосы по всей длине становятся все более крепкими и здоровыми, мне нравится, что средство можно наносить не только на корневую часть, но и по всей длине, где оно оказывает свойство упругости, волосы очень эластичные и послушные, мягкие и не торчат в разные стороны.

Действие сыворотки заключается в ее активном питании, от чего пришел в норму рост волос и даже улучшился, ускорились обменные процессы, локоны заблестели, они уплотнились, появилось много объема.