Увлажняющий шампунь Keratherapy Moisture Shampoo

Отзыв о Увлажняющий шампунь Keratherapy Moisture Shampoo :
Шикарно увлажняет

05.03.2021

Достоинства

Только здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

У меня с волосами всегда проблема в том, что от частого пребывания на солнце и использования средств для укладки прическа становится сухой, кончики ломаются, приходится часто стричь, что для меня не допустимо. Ни одни шампунь нормально не очищает и еще больше сушит. Как здорово, что теперь у меня есть такое замечательное средство, как Увлажняющий шампунь Keratherapy Moisture Shampoo.

Шампунь сразу же радует тем, что так много даёт пены, он экономичный в расходе, бережно очищает, попутно выручает от раздражения и зуда, вымвакт перхоть и служит профилактикой от неё, насыщая шевелюру необходимой влагой и ценными ухаживающими компонентами.

Средство имеет в составе минералы и витамины, содержит масло пшеничных зародышей, глубоко питающее волосы, и коллагена, который способствует разглаживанию чешуек, способствующий восстановлению их структуры.

Кератин и экстракт гамамелиса шикарно придают блеск и эластичность, разглаживают волос по всей длине. Волосы идеально увлажнены и напитаны, стали мягкими, лучше расчесываются.