Оттеночный спрей с кератином Keratherapy Keratin Infused Perfect Match Root

Отзыв о Оттеночный спрей с кератином Keratherapy Keratin Infused Perfect Match Root :
Выручает между окрашиванием

06.03.2021

Достоинства

Придаёт нужный оттенок.

Недостатки

Отзыв

У меня очень много седины и на моих тёмных волосах естественно все это очень сильно заметно, но так не хочется поддавать и беж того хрупкие волосы пигменту. Но я вовремя нашла достойную альтернативу, которая позволяет мне не травмировать локоны, но при этом поучать достойный оттенок. И все это благодаря - Оттеночный спрей с кератином
Keratherapy Keratin Infused Perfect Match Root Concealer 3OZ.

Средство представлено в формате спрея, так что очень быстро и просто распределяется, мгновенно придает прядям нужный тон, оно наносится способом распыления, можно на сухие и на влажные локоны, на отросшие корни или по всей длине – в зависимости от желаемого результата.

Совершенно не склеивает и не сушит волосы, делает даже их более плотными и послушными, они даже расчесываться стали лучше.

Это отличный вариант, чтобы ухаживать за волосами, потому шикарно увлажняет и питает, сглаживает волосы, убирает ломкость и сечение, подходит на каждый день, для поддержания идеального колорирования в период между посещениями парикмахерского салона.