Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture

Отзыв о Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture :
Волосы само совершенство

06.03.2021

Достоинства

Крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Самую большую ставку в уходе за своими длинными и пористыми волосами я всегда делаю именно на несмываемые средства. Двухфазный спрей для волос Estel Professional Luxury Repair Haute Couture как раз всегда меня спасает.

Очень удобная двухфазная консистенция, первая из них жидкая и способствует быстрому впитыванию, вторая плотная и жирная, она на маслах, поэтому так здорово питает и ухаживает за волосами по всей длине.

Спрей оказался очень экономным, он обогащен протеинами кератина для укрепления структуры локонов изнутри, отлично проникает в стержень волос, ложится поверх повреждений и запаивает их. В дальнейшем предотвращает повреждения и сухость, оптимально глубоко реставрирует.

Продукт содержит экстракт белого чая, который успокаивает кожный покров и убирает с него перхоть и зуд, повышающий способность волос сопротивляться агрессивным факторам извне.
Средство защищает волосы от разрушений во время сушки феном, предотвращает образование узелков, полирует локоны.

Идеально тонизирует, облегчает расчесывание и укладку. Волосы с ним становятся плотными, но без утяжеления, есть густота.