Книга "Дело о пляшущих буквах" Юрий Ситников

Отзыв о Книга "Дело о пляшущих буквах" Юрий Ситников:
Таинственная история с посланием на поверхности зеркала.

06.03.2021

Достоинства

Увлекательный сюжет.
Необычное название книги.
Дружные и яркие главные герои.

Недостатки

Отзыв

Интригующий детский детектив. Одна из любимых книг у нас с племянниками. История наполненная приключениями и тайнами. Главных героев зовут Данька, Филипп, Наташа и Ульяна. Сперва им было скучно, но потом они встретили соседку, которая что-то говорила о злых духах и скором несчастье. Можно ли ей верить и что за послание вдруг появляется на зеркале?.. Друзья решают провести мистическое и смелое расследование.
Книга обладает увлекательным сюжетом и атмосферой загадочности ситуаций. Есть моменты, который вызывают улыбку, а есть и волнительные повороты сюжетной линии. Герои этой истории шустрые, отважные и яркие. Мне больше всех нравится в компании юных сыщиков активный и уверенный в себе Данька.
Произведение захватывающее и впечатляющее. Есть над чем подумать во время прочтения и есть чему удивиться по мере развития детективных событий. Моей маме эта книга очень понравилась. Мама любит разные детективы и эту книгу оценила высоко. По мнению мамы название очень необычное и привлекательное.
Данная книга подходит как для юных, так и для взрослых любителей таинственных историй. Читать можно лет от 10.