Швабра с отжимом и двухкамерным ведром Causwell

Отзыв о Швабра с отжимом и двухкамерным ведром Causwell:
Очень удобная в применении.

06.03.2021

Достоинства

Компактная, продуманная, качественная, дизайн, цена 1500.

Недостатки

Ручка длиной для девушек ростом до 165).

Отзыв

Когда дома маленький ребёнок и кошка, то мытьё полов становится каждодневным или по крайней мере обычное протирание паркета. Давно уже слышала о разного рода чудо-швабрах, и по итогу решила купить эту от hauswell. И ничуть не пожалела. В применении она очень удобно, мне не приходится вообще мочить руки и сгибаться для труднодоступных мест. Швабра идёт в комплекте с двусторонним ведром объемом 3л. Сначало ведро может показаться маловатым. Два отсека ведра -хорошая идея. Один для воды, а другая сторона с жесткой щеткой по стенке изнутри, очищает тряпку и выжимает ее в считаные секунды без особых усилий, поэтому мне и не приходится совсем мочить руки) Делается это очень легко. Швабра удобная, на мой 160 размер подойдёт, для высоких у меня сомнение в ней. В целом прочная и качественная, не тяжелая. Прекрасно все моет и очищает, собирает пыль, кошачью шерсть, швабра крутится на 180*, это только в плюс. Внешний дизайн тоже привлекателен. С ней мытьё полов стало быстрее и удобнее. Однозначно советую к покупке, хороший помощник по дому.