Отзыв о Эссенция для лица с экстрактом чайного дерева Dr.Ceuracle Tea Tree Purifine 95 Essence:
Успокаивает и улучшает проблемную кожу

06.03.2021

Достоинства

Очищает поры и убирает прыщи.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что кожа у меня возрастная, а все равно в силу своего комбинированного типа есть на проблемных зонах масса недочетов: прыщи, покраснения, поры на лбу, подбородке и носу сильно расширены и от избыточной работы сальных желез забивается черными точками, жирный блеск никак не уходит. И чтобы все это убрать и откорректировать я стала применять это средство - Эссенция для лица с экстрактом чайного дерева Dr. Ceuracle Tea Tree Purifine 95 Essence.

Сыворотка обладает гелевой формулой, так что здорово освежает и охлаждает, моментально буквально на глазах впитывается и сразу же убирает все следы сухости: шелушения, шероховатости, тусклость и неравномерность оттенка. Мне нравится ее успокаивающий и противоотечный результат, которые позволяют по утрам проснуться без отеков, покраснений, прыщей и мешков под глазами. Она оказывает укрепляющее действие и подтягивает форму лица, наделяет ее глубоким питанием и увлажнением, убирает мелкие морщинки, придает матовый финиш и очищает поры.